Сколько времени требуется на согласование разрешения на строительство в энергосетях и возможные способы ускорения этого процесса?

• г. Смоленск

В течение какого времени мне должны дать ответ на мой запрос по вопросу согласования разрешения на строительство в энергосетях? Есть ли какие то временные ограничения? Мой запрос остается без ответа уже почти месяц. Можно ли как то ускорить вопрос согласования?

Ответы на вопрос (1):

срок получения ответа-30 дней.