Возможно ли коммисование домой с судимостью по статье 228 часть 2 после 3 месяцев службы в армии?

• г. Крымск

Я сейчас в армии уже почти 3 месяца, имею судимость погашенную, статья 228 часть 2, хочу коммисоваться домой, возможно ли это? Может ли мне помочь в этом моя судимость?

Ответы на вопрос (1):

Судимость сама по себе не является препятствием для освобождения от исполнения воинской обязанности.

Освобождение от службы в армии возможно по заключению медицинской комиссии