Как добиться возврата долга, если должник не отвечает на звонки или на больничном

• г. Мурманск

Отдал испол/лист на деньги в ссп 6 числа, 17 числа производство возбудили. Прошло 60 дней, пристав не отвечает на телефон или на больничном, денег не получил. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление на ознакомление с материалами дела и потом жлобу на пристава, если в его действия усматривается бездействие по исполнению решения суда