При взятии кредита 200000 рублей сбербанк берет страховку в 27000 рублей, не много ли это?

• г. Челябинск

При взятии кредита 200000 рублей сбербанк берет страховку в 27000 рублей, не много ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Банк сам устанавливает суммы. Вы вправе отказаться от кредита. Дело лично каждого клиента.

Нет, это немного. В другом банке вас могут развести на страховку в 60 тысяч при кредите 200 тысяч.

Кстати, страховка дело сугубо добровольное.

Олег, все предусмотрено договором. У нас свобода договора - это раз.

И во -вторых, страховка- дело добровольное.