Как узнать о реальном размере штрафа и информации о владельце машины, если постановление было утеряно?

• г. Петрозаводск

Мой муж ехал на чужой машине, без прав, в нетрезвом виде. Он гражданин чужой страны. Ему присудили выдворение, и как он говорит штраф в размере 32000 рублей. Постановление было утеряно. Куда теперь обратиться, чтобы узнать, на самом ли деле присудили такой штраф. Прав у него никогда не было. Где искать теперь информацию про штраф мужу и хозяину машины? Кстати на суде ему предложили отсидеть 185 суток, либо заплатить этот штраф. Я в недоумении, т.к. мне все говорят, что штраф только хозяину машины, теперь которого мы найти не можем.

Ответы на вопрос (1):

Узнать можете в УФМС, ГИБДД, либо на сайте ФССП