Скажите пожалуйста если организация ООО

• г. Москва

Скажите пожалуйста если организация ООО, в которой я работаю не оплачивает отпуск и больничные листы в том числе и учебный куда можно обратиться с жалобой и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Светлана. Проще всего обратиться в инспекцию по труду, либо в прокуратуру, документов для этого ни каких не нужно. Если будете обращаться в суд, то к иску нужно будет приложить имеющиеся у вас доказательства (напр. копии больничных листов + трудовой договор + расчет заработной платы + ваш расчет + справка о реально полученных зарплатах за спорный период времени). Удачи.