Право собственника на расчетный счет ТСЖ - возможность оплаты коммунальных услуг через банк vs отказ председателя ТСЖ

• г. Сочи

Имеет ли право собственник в многоквартирном доме затребовать расчетный счет ТСЖ для оплаты коммунальных услуг через банк, а не платить налично? И правомерен ли отказ председателя ТСЖ в предоставлении расчетного счета? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не правомерен отказ.

Здравствуйте! да, имеет такое право