Разбираемся с зачислением по больничному листу и возможными махинациями - мой опыт работы, стимулирующая часть зарплаты и забота о дочери

• г. Ставрополь

Моя зарплата составляет 20300 р. Работаю в школе учителем-16 лет. 4000 из этих денег-стимулирующие. Являюсь инвалидом 2 группы, одна воспитываю дочь, т.к. муж пропал без вести. С 15.06 по 9.08-в отпуске (56 дней), но с 10.07 по 7. 08 была на больничном (29 дней). За это время по больничному листу мне было зачислено на счет 7328.58 р и 1332.56 р. есть подозрения на махинации со стороны бухгалтера и уже не впервые. Правильно ли мне зачислили по больничному листу? Помогите, пожалуйста разобраться, в случае необходимости подскажите, куда можно обратиться и что для этого нужно. Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

попросите у нее детальный расчет больничных и обращайтесь за помощью в ФСС или прокуратуру.

Спасибо! ФСС как расшифровать?

Фонд социального страхования