Существует ли какая либо методичка или инструкции по участию в аукционах росимущества

• г. Рязань

Добрый вечер. существует ли какая либо методичка или инструкции по участию в аукционах росимущества, или в соответствии с каким законом проводятся аукционы

Как исчисляется средняя зарплата за время вынужденного прогула после неправомерного увольнения? В Соответствии с ст. 139 или как-то иначе? Администрация уклончиво отвечает, что существует какая-то новая методика расчета. Будьте добры, сообщите, выходили ли какие-либо новые инструкции после принятия нового ТК?

Спасибо. Валентина.

Какие нужны документы для участия в аукционе? Кто может принять участие в этом аукционе? Можно ли вернуть задаток с аукциона, если проиграл его?

В документации о проведении открытого аукциона, проводимого муниципалитетом, записано: В аукционе могут участвовать только заявители, признанные участниками аукциона по результатам рассмотрения комиссией заявок на участие в аукционе. Может ли вместе с участником открытого аукциона присутствовать сопровождающее лицо? В каком федеральном акте это прописано?

Можно ли получить у Росимущества право аренды земельного участка на котором расположены приобретенные здания без регистрации перехода права без проведения аукциона.. По договору куплены как строительные конструкции. В договоре КП указано, что к покупателю переходит право пользования участком. Продавец арендовал земдю у Росимущества. Покупатель леквидировался. Росимущество дает аренду через проведение аукциона.

Уточняющий вопрос к Николаеву Дмитрию Константиновичу по поводу вопроса №409931.

Я купил на аукционе недвижимость, но "нехорошие люди" грозят тем что отменят в судебном порядке итоги аукциона по основанию несоответствия документов БТИ фактическому состоянию. Якобы это не соответствие помешало им участвовать в аукционе, т.к. они переживали что сделку потом можно будет отменить.

О не соответствии документов БТИ они действительно сообщали устроителям аукциона в письменной форме до аукциона и просили отменить аукцион до устранения этих несоответствий.

Состоялся аукцион по 178 фз.

Признанных участников аукциона было 2 человека. На самом аукционе подал предложение только один участник. Предложение было по начальной цене. В соответствии с документацией аукциона: "Электронный аукцион признается несостоявшимся в следующих случаях: а) не было подано ни одной заявки на участие либо ни один из претендентов не признан участником; б) принято решение о признании только одного претендента участником; в) ни один из участников не сделал предложение о начальной цене муниципального имущества."

Имеют ли право признавать аукцион несостоявшимся?

Администрация города проводит аукцион на право размещения нестационарных объектов. Я подал заявку на участие в аукционе. Вопрос: после срока подачи заявок УФАС рассмотрит мою жалобу на условия аукциона, так как до самого аукциона еще 5 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В аукционе (залоговые, банкротные торги) участвуют 2 человека (родственники, одинаковые фамилии). Больше участников нет, соответственно один из них выигрывает лот по минимально возможной цене. Правомерно ли это? Возникнут ли проблемы при таком участии в других подобных аукционах? Может ли ОТ, должник или кредитор оспорить такой аукцион через УФАС? Сколько может длиться оспаривание такого аукциона? Спасибо.

Компагия, зарегистрированаая как ИП, подала заявку на участие в аукционе на поставку продукции. Вместе с заявкой подана доверенность владельца компании дректору представлять его интересы в различных учреждениях по различным вопросам. Но в ней не прописана возможность участия в конкурсах, аукционах и т. д. Организатор аукциона требует присутствия на аукционе только владельца компании, а не директора. Законно ли это? Возможно ли трактовать текст доверенности как подразумевающий участие в подобных аукционах? Как поступать в подобных ситуациях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение