Проблемы с картой от Банка ОТП - угрозы и требование заплатить всю сумму сразу

• г. Михайловка

Банк отп выслал мне карту письмом а догоаора нет на карту я плачу частями хотя они мне говорят что не имею право платить частями надо было год назад платить а сейчас передали моргану дело теперь они мне угрожают и требуют заплатить всю сумму сразу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно и знать условия или наступят риски (скрытые), а платить Вам.