Документы для усыновления и узаконения отношений - что нужно знать

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, какие документы нужны моему молодму человеку для усыновления моего ребенка? И какие документы нужны будут если мы узаконим отношения? Какая отметка у него будет в паспорте в графе дети?

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от того, есть ли отец у ребенка или вы мать одиночка. Усыновление возможно по решению суда