Zdrastvuyte menya zavut jack ya drazdanin Armenia moi rebyonok rodilsya v moskve yavlyaetsya Li grajdaninom rossii ?

• г. Котельники

Zdrastvuyte menya zavut jak ya drazdanin armenii moi rebyonok rodilsya v moskve yavlyaetsya li grajdaninom rossii ?

Ответы на вопрос (1):

Не является. Ребенок, родившийся в России, может стать гражданином России только при наличии родителей-граждан России. (ст.9 закона "О гражданстве Российской Федерации")