Истец обжалует решение суда первой инстанции о частичном удовлетворении истца в части морального вреда и выплате процентов за просрочку выплаты зарплаты, так как считает, что заключенный трудовой договор бы

• г. Рязань

Истец подав иск о восстановлении на работе и оплате времени вынужденного прогула, не учёл что работодатель заключив трудовой договор сроком на один месяц в его содержании не включил все условия срочного трудового договора. Поэтому теперь истец считает, что договор был не срочный, а обычный трудовой договор. Можно ли это как то обжаловать, хотя есть решение суда первой инстанции о частичном удовлетворении истца в части морального вреда и выплате процентов за просрочку выплаты зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

решение суда можно обжаловать в течение одно месяца с момента принятия в окончательной форме