Пострадавшая после падения с лестницы ищет средства на лечение

• г. Владивосток

Я упала с лестницы в поликлинике. Пострадал позвоночник, шея,копчик, грудной отдел. Сотрясение. Бяло это в 2014 году. Янизнаю к кому обратиться и у кого просить помощи. А чтоб мое дело стали рассматривать надо заплатить деньги, а если их нет, выход есть, ведь мне нужны деньги сейчас на лечение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно было сразу обращаться к руководству поликлиникой - да, без юридической поддержки специалиста вам сложно будет получить какие либо деньги

Без участия профессионального юриста Вам никак не обойтись.