Как правильно составить исковое заявление в суд в связи с несогласием в подсчете трудового стажа пенсионным фондом?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! составление заявлений платно на данном сайте - составляется в соответствии со ст. 131 ГПК РФ

Надо обратиться в суд с требованием о включении такого то периода работы в стаж необходимый для подсчета трудовой пенсии. Пишите на почту yuriskonsult23opps@mail.ru могу помочь.

Исковое заявление составляется в порядке 131-132 ГПК РФ, оспариваете решение пенсионного фонда.

Лучше обратиться к юристу, грамотно написанное исковое заявление - половина выигранного дела.