Снимается ли автоматически первый выговор? История, где все виноваты, но только я получила выговор

• г. Тамбов

Два года назад получила выговор сегодня опять Вопрос: первый выговор автоматически снимается? Кстати виноваты были все а я получила.

Ответы на вопрос (2):

Первый выговор у Вас был снят автоматически по истечении года с момента применения дисциплинарного взыскания.

Первый выговор был автоматически снят по истечении 1 года. Что касается второго выговора, то Вам следует обжаловать приказ если не согласны с его применением