Сколько получает женщина алиментов на детей от разных отцов.

• г. Екатеринбург

Сколько получает женщина алиментов на детей от разных отцов.

Ответы на вопрос (2):

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Если эти отцы не выплачивают алименты на других своих детей, то по 25% на каждого ребенка.