Пристав списал всю зарплату в счет долга, но арест счета был снят - как вернуть деньги?

• г. Краснодар

Пристав списал полностью всю зарплату в счет в долга 10 августа (20.000). А 6 августа мною было получено определение о снятии ареста со счета, на который перечисляется зарплата,10 августам банк снял арест со счета. На руках у меня постановление суда о рассрочки платежа-по 8 тысяч ежемесячно от 27.07.15. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением к приставам.