Гарантийный случай - материнская плата сгорела после установки ТВ-тюнера - можно ли вернуть ее в магазин или получить компенсацию?

• г. Саратов

Купил три дня назад компьютер. Собирал по запчастям, на каждую есть гарантия. Два дня все было отлично. Отец попросил поставить ему ТВ-тюнер, после установки комп перестал грузиться, проверка деталей привела к выводу, что сгорела материнская плата.

Вопрос: Поменяют ли мне в ее магазине, вернут деньги для покупки новой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Компьютер возьмут на экспертизу, если то заводской брак, то поменяют