В чем отличие вида разрешенного использования по кадастровому паспорту земельного участка для жилой застройки?

• г. Новочеркасск

Изменилась формулировка вида разрешенного использования в кадастровом паспорте земельного участка, при этом значительно увеличилась его кадастровая стоимость. Я не понимаю, в чем различие наименований вида разрешенного использования. Вид разрешенного использования «Земли под домами индивидуальной жилой застройки» и вид разрешенного использования «Для размещения индивидуального (одноквартирного) жилого дома без права содержания скота и птицы»

Это одно и то же? Если нет, то в чем отличие?

Ответы на вопрос (1):

Да, это одно и тоже.