Требования к жилью принимающей стороны для приезжего из Украины - приватизация и возможность временной регистрации.

• г. Кузнецк

Какие требования к жилью принимающей стороны приезжего с украины? Нужно ли, чтобы жилье обязательно было приватизировано и позволяла жил площадь для того, чтобы временно зарегистрировать приезжего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! естественно жилье должно быть в собственности. иначе и прописать не сможете