Необходимость принимающей стороны для оформления временного убежища

• г. Новошахтинск

Хотим оформить временное убежище. Но дл яначала нам нужно стать на учет. Для этого требуют принимающую сторону (приглашение, копию паспорта этого человека). Это действительно необходимо? У нас нет принимающей стороны. Мы снимаем жильё. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это обязательное требование.