Как аннулировать договор дарения квартиры, если доверенное лицо подписало его от имени собственника без его уведомления?

• г. Новосибирск

Можно ли аннулировать договор дарения квартиры (сделка уже зарегистрирована в Росреестре), если договор дарения от имени собственника подписывало доверенное лицо (нотариальная доверенность на продажу и дарение квартиры действующая, и фамилия одаряемого лица указана в доверенности), если дарителя (собственника) дополнительно не известили о заключении договора дарения, а действовали лишь на основании доверенности собственника,

Ответы на вопрос (1):

из вопроса не вижу оснований "аннулирования"....