Как получить временную регистрацию для гражданского мужа и обязательно ли разрешение отцов, не прописанных в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сделать временную регистрацию гражданскому мужу. (Живу в квартире (Соц. найм) 43,3 метра, прописана - Я и двое маленьких детей, от двух разных браков) Ходила в паспортный стол, мне сказали что нужно разрешение отцов, хотя они у меня не прописаны. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Нет- разрешения не нужно.