1. Продлена дачная амнистия до 2020 года\n2. Домик на участке в селе под ИЖС попадает под амнистию?\n3. Возможность упрощенного строительства и узаконивания для избежания многомесячных процедур

• г. Краснодар

1. Дачная амнистия продлена до 2020?

2. Домик на участке в селе (в собственности и под ИЖС) попадает под амнистию?

3. Можно ли сейчас начать строить с учетом необходимых требований и позже узаконить по упрощенке - что бы избежать многомесячной процедуры получения разрешения.

Ответы на вопрос (2):

1.продлена до 1 марта 2018 года

2.попадает.

3.лучше получить разрешение --ст.51Гр.КРФ.

Здравствуйте, Андрей.

Да, дачная амнистия продлена и вы попадаете под нее. Да, можете начать строить, но вы должны понимать, что идете на риск.

Более подробную консультацию можете получить при личной бесплатной встрече с юристом.