Квалифицированным ли является педагог с дипломами в разных областях для работы учителем-логопедом?

• г. Ноябрьск

Может ли работать учителем-логопедом педагог, у которого диплом среднеспециального образования по дошкольному воспитанию, диплом высшего образования по культуре, и начатое образование по логопедии (переподготовка дистанционно)

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно может работать.

УДАЧИ ВАМ