Возможно ли подать иск к банку Убрир о возврате комиссии за получение кредита, если кредит был взят в октябре 2012 года и погашен досрочно через год?

• г. Магнитогорск

Хочу подать иск к банку Убрир о возврате комиссии за получение кредита, успею ли я это сделать? Кредит брался 22 октября 2012 г и досрочно погашен через год.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года.