Ограничения на выбор свидетелей при подаче заявления об установлении отцовства с взысканием алиментов

• г. Евпатория

Если я подаю заявление об установлении отцовста с взысканием алиментов, мне необходимо пригласить двух свидетей подтверждающих факт совместного проживания с ответчиком. Есть ли ограничения, как например, если это мои близкие родственники (сестра, мама) ?

Ответы на вопрос (1):

процессуальных ограничений нет , но судья учтет