Распределение долей на квартиру в завещании - пенсионер брат, пенсионерка сестра и досрочно пенсионер брат.

• г. Екатеринбург

Есть завещание на квартиру на брата пенсионер, еще есть сестра 55 лет пенсионерка не инвалид и брат 59 лет пенсионер (досрочно выведен на пенсию центром занятости) не инвалид, кто какую долю имеет на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

В завещании это прописывается. Если нет данных, то поровну на тех, кто в завещании. Если только 1 указан в завещании, то другие не могут претендовать вообще.