Как вернуть излишне перечисленные деньги после снятия ареста с банковских счетов?

• г. Улан-Удэ

Очень надеюсь на вашу подсказку. За долги по ЖКХ 70 000 руб. были арестованы и сняты со счетов 20 000 рулей. После моего заявления, арест со счетов сняли, но деньги не венрнули. Исплнительный документ на сумму 70 000 был отправлен бухгалтерию моего предприятия. Скажите пожалуйста, как мне вернуть излишне перечисленные моей бухгалтерией деньги? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке взыскивайте

Удачи Вам!