Гражданскому мужу из Узбекистана грозит арест после незаконного пересечения границы РФ - детали и возможные последствия

• г. Серпухов

Мой гражданский муж гражданин Узбекистана. Выехал в Узбекистан проведать своих родственников На днях решил вернуться в Россию и узнал, что есть запрет на въезд в РФ. И совершенно не подумав, пошел пешком через границу. Его естественно арестовали. Что ему грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут нужно подавать заявление ФМС о снятия запрета в РФ. Регистрация брака когда была?