Возможность самостоятельно получить справку о не получении выплат на ребенка и отсутствии отпуска по уходу за ним для генерального директора и главного бухгалтера ООО

• г. Орёл

Я Ген. дир. и Глав. бух. ООО в одном лице, могу ли я выписать сам себе справку о том что я не получал выплат на ребенка и в отпуске по уходу за ним не был?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете,если нет других сотрудников,которые могут завизировать справку-и/о инспектора по кадрам.