Можно ли получить государственное жилье в Краснодаре при наличии прописки в Бурятии и инвалидности 3 группы пожизненно?
• г. Краснодар
Прописка в Бурятии, проживаю в Краснодаре, и есть тут регистрация, могу ли я рассчитывать на какое-то жилье от государства при инвалидности 3 группы пожизненно?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте, для получения жилья необходим о обращаться в администрацию по месту постоянной регистрации.