Амнистия по статье 158 часть 2 была отменена из-за ложных показаний потерпевшего. Как избежать наказания в размере полутора лет?

• г. Орёл

Было заявление о амнистии по 158 ч 2

Но его отменили из-за ложных показаний потерпевшего переквалифицировали на 158 ч 3 что мне делать чтобы не сесть на полтора года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Невозможно ответить на Ваш вопрос, не знакомясь с материалами дела. Вам следует обсуждать это со своим адвокатом.