Пробизнсбанк лишился лицензии - как оплатить кредит без электронных платежей?

• г. Краснодар

У Пробизнсбанка сбербанк отобрал лицензию на осуществления банковской деятельности, я брал в марте 2013 года в этом банке кредит, платил исправно без просрочек, мне осталось оплатить по графику семь платежей, подходит время очередного платежа. Предыдущие платежи я производил электронно, сейчас данный вид оплаты невозможен. По телефону горячей линии объяснили, что необходимо оплачивать почтовым переводом и указали на сайт где имеются реквизиты для оплаты, на почте сказали, что по данным реквизитам перевод невозможно осуществить,?,?,? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Как поступить? Куда обратиться? Может вообще не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае, что бы так сказать подстраховаться, необходимо направить претензию в адрес банка.