Изъятие земельного участка под муниципальные объекты - предложения для собственников и денежная компенсация - какие размеры и на что можно рассчитывать?

• г. Пенза

Частный деревянный дом 100 кв. м. в долевой собственности (2 собственника), расположен на 10 сотках земли, находящейся также в долевой собственности. Что муниципальные власти обязаны предложить собственникам при изъятии данного земельного участка под строительство муниципальных объектов? Кроме предоставления равноценного жилья, положена ли денежная компенсация за земельный участок и в каких размерах?

Ответы на вопрос (1):

Либо денежная компенсация, либо другое жильё, одно из двух