Как оформить налоговый вычет на учебу в частной школе для ребенка и какие действия нужно предпринять.

• г. Москва

Мой сын 4 года учится в частной школе. Хочу оформить налоговый вычет на учебу, но не знаю с чего начать. Возможно ли оформить налоговый вычет за предыдущие периоды или только за текущий год. Подскажите, пожалуйста последовательность действий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Поторопитесь данные вычет Вы можете получить только за последние три года.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru