Как вернуть деньги за займ в Внешэкономфинанс при отзыве лицензии страховой компании Инвест Альянс - инструкция и рекомендации

• г. Москва

У меня был займ в микрофинансовой организации Внешэкономфинанс, ее закрыли. ЗАЙМ БЫЛ ЗАСТРАХОВАН В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ Инвест Альянс, но у нее еще в феврале отозвана Лицензия. Как вернуть деньги, куда писать заявления, в какой конкретно суд!

Ответы на вопрос (3):

Не факт, что Вы сможете забрать страховку.

юристу надо видеть все документы

не нужно вам в суд, узнайте кто правоприемник МФО которую закрыли

Ольга, надо видеть документы, уточнить обстоятельства дела.