У Меня Под Окнами Земля Не огорожина У Одного Меня! Возможно Сделать Огород С Забором Без Документов И Как Сделать?

• г. Севастополь

У Меня Под Окнами Земля Не огорожина У Одного Меня!

Возможно Сделать Огород С Забором Без Документов И Как Сделать?

Ответы на вопрос (2):

это самовольное ограждение будет, если кто то из соседей будет против, то на вас будет наложен административный штраф

Здравствуйте !!! У Меня Под Окнами Земля Не огорожина У Одного Меня !!! Возможно Сделать Огород С Забором Без Документов И Как Сделать???