Как решить проблему с построенной незаконно железобетонной оградой, сужающей проезд к моему участку до невозможности?

• г. Ставрополь

Скажите, пожалуйста, что мне делать если соседи построили железобетонную ограду на дороге (проезду к моему участку), тем самым они сузили мне проезд, тем самым проезд к моему участку стал практически невозможным. По плану дорога должна быть 3.97 м.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Лучше будет обратиться в суд с требованием устранить незаконно возведенные сооружения препятствующие пользованию Вашим имуществом, либо для начала напишите жалобу в прокуратуру. Быстрее будет через суд, тем самым соседи не смогут подготовиться.