Собираюсь подать иски на должника. Нужна помощь. 375445405125. mailbmw7@mail.ru

• г. Волосово

Собираюсь подать иски на должника. Нужна помощь.

375445405125. mailbmw7@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу

Это возможно.

Статья 27 АПК РФ. Подведомственность дел арбитражному суду

1. Арбитражному суду подведомственны дела по экономическим спорам и другие дела, связанные с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности.

2. Арбитражные суды разрешают экономические споры и рассматривают иные дела с участием организаций, являющихся юридическими лицами, граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица и имеющих статус индивидуального предпринимателя, приобретенный в установленном законом порядке (далее - индивидуальные предприниматели), а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, с участием Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, должностных лиц, образований, не имеющих статуса юридического лица, и граждан, не имеющих статуса индивидуального предпринимателя (далее - организации и граждане).

Обращайтесь за юридической помощью лично к выбранному Вами адвокату по телефону либо в личных сообщениях.