Сколько процентов от заработной платы имеют право высчитывать банк по задолженности за кредит?

• г. Рудный

Сколько процентов от заработной платы имеют право высчитывать банк по задолженности за кредит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если это безакцептное списание хоть всю зарплату, а именно не менее ежемесячного платежа. Если это осуществляется приставами по решению суда, не более 50%, чтобы остальное оставалось на нормальное существование.