Могу ли я на суде о разделе имущества не нанимать адвоката. А какие скажут бумаги собрать и представить сама.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

можете не нанимать, но бывает что с той стороны будут представители и дело будет в их пользу.

Никто Вам не скажет какие бумаги необходимо собрать. Вы сами должны знать какие документы необходимо подать в суд. В суде никто Вам не будет разъяснять что и как Вы должны делать.

Вы вправе вести свое дело самостоятельно, но и консультировать Вас в суде никто не будет.

Здравствуйте, Элла.

Вы можете подойти на бесплатную консультацию и мы вам подскажем, что вам необходимо сделать.