Требование справок о доходах и предпринимательстве для оформления льготы на оплату садика - допустимо или нет?

• г. Ессентуки

Вправе ли требовать в садике справку с работы о доходах и с налоговой о предпренимательстве (есть она или нет) для оформление льготы на оплату садика? (50 %) Им недостаточно справки с соцзащиты о подтверждении, что мы малообеспеченная семья. Из-за этого мне отказывают в льготе. Ведь в соцзащите всем подряд статус малообеспеченных семей нераздают.

Ответы на вопрос (1):

Требование заведующей садиком неправомерно Достаточно справки с соцзащиты Напишите жалобу в управление образования города