Как продать свою долю в квартире, имея доверенность от дочери, при наличии преимущественного права покупки у бывшего мужа и сына?

• г. Новочебоксарск

В квартире 4 собственника-у каждого своя доля, хочу свою долю и долю дочери продать, есть доверенность на меня от дочери на все действия купли-продажи-переоформления и т.д. на ее доли. По закону преимущественное право покупки имеют еще 2 собственника: бывший муж и сын. После извещения бывшему мужу и сыну Я их известила письменно. Могу ли я по истечению положенного срока-1 месяц, продать свои доли своему настоящему мужу, т.е.оформить продажу по закону на нового мужа, не будет ли это противозаконным? Как правильно это сделать, чтобы не потерять свои доли совсем, может лучше оформить дарственную? Бывший муж ни на какие варианты не соглашается: предлагала ему и находила обмен на 2 1-комнатные квартиры и т.д.-согласия не дает. Хочу таким образом вынудить (т.е.подтолкнуть) его продать нашу 3-х комнатную и купить 2 квартиры. Иначе как дальше жить всем вместе в этой квартире: я с мужем, сын и бывший муж. Дочь живет отдельно. Помогите, пожалуйста и посоветуйте, как лучше. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (3):

продать сторонним людям, пусть они маятся совместно с ними. Ищите покупателей, звоните по телефону: 89196787716

По законупреимущественное право покупки имеют еще 2 собственника: бывший муж и сын.После извещения бывшему мужу и сыну Я их известила письменно.Могу ли я по истечению положенного срока-1 месяц, продать свои доли своему настоящему мужу, т.е.оформить продажу по закону на нового мужа, не будет ли это противозаконным? Как правильно это сделать, чтобы не потерять свои доли совсем, может лучше оформить дарственную? Чужим людям и агенству за бесценок продавать не хочу- на эти деньги я жилье не куплю, посоветуйте пожалуйста,что делать? Заранее благодарна.

Вы свою долю можете подарить мужу,если в законном браке--налога не будет.А долю дочери продать мужу.