Куда обратиться, чтобы снести незаконно построенную комнату в общежитии?

• г. Краснодар

Я проживаю в общежитии. У нас общий холл на 4 комнаты. Жильцы одной из комнат построили еще одну комнату, которая занимает половину холла и закрывает окно в нем. Все другие соседи были против этого строительства. Куда нам обратиться, чтобы это строение снесли?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд.