Возможно ли устроиться на службу УФСИН, если было заведено уголовное дело по статье 112, затем заменено на статью 213 и прекращено по примирению сторон?

• г. Красноярск

Возможно ли устроится на службу УФСИН

Было заведено уголовное дело по ст.112, затем статью заменили на 213. Прекращено по примирению сторон.

Заранне спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До тех пор, пока информация об уголовном преследовании имеется в банке данных полиции, в УФСИН на службу не примут.