Возможность устройства в ГУФСИН после заведения уголовного дела.

• г. Южно-Сахалинск

Хочу устроиться в гуфсин, но на меня было заведено уголовное дело по статье 116 ук рф и было прекращено по примирению сторон. При этом отслужил 3 года по контракту в ВС РФ,характеристика положительная. Пропустит ли Служба безопасности гуфсин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. С уважением к Вам.