Каковы перспективы трудоустройства после прекращения уголовного дела и его влияние при проверке службой безопасности?

• г. Благовещенск

В 2007 году на меня было заведено уголовное дело по статье 158 ч 1. Дело было прекращено из за примерения сторон. Судимости нет. Штраф выплачен. Куда я смогу устроиться работать? Отражается ли этот факт при проверки службой безопасности?

Ответы на вопрос (1):

ваше привлечение к уголовной ответственности .конечно будет учитыватся службой безопасности