Наложено ограничение на проданный автомобиль - как искать причину и как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Продала автомобиль. Новый владелец сегодня не смог поставить на учет - наложено ограничение еще с апреля 2014 г. на большую сумму. На сай те ГИБДД проверила - точно! Приставы принимают только по вторникам, необходимо узнать побыстрее. Я в шоке - ни судов, ни неолаченных кредитов у меня нет. Где можно срочно узнать, хотя бы - за что?!

Ответы на вопрос (3):

Если сумма свыше 50 000, то найдите сайт районного суда, где вы живете, наберите свою фамилию. Там может быть решение суда.

Проверила по базе судебных приставов, т.к. на сайте ГИБДД написано, что по ограничение наложено судебным приставом - чисто, нет грехов за мной. По всем судам СПб проверила на свою фамилию , имя, отчество- тоже самое. Что это может быть? Я с ума сойду до вторника, если новый владелец не прибъет. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?!!! Спасибо, что поддержали меня так оперативно

Ищите в суде по своему адресу Если сумма менее 50 тыс то у мировых судей

. Если нужна помощь, напишите мне в личку.